Subasta 1010, Lote # 44
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Sin título, de la serie Prision Fantasies, 1973 Firmada Litografía 197 / 250 Impresa por Penn Atelier Graphics, Nueva York, E.E. U.U. 47 x 35.5 cm Estimado $15,000-20,000