Descripción detallada Lote 36

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1010, Lote # 36

JOSÉ GARCÍA OCEJO
(Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019)

Sin título
Firmada
Serigrafía 96 / 100
75 x 69.5 cm
Estimado $8,000-12,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote