Subasta 1010, Lote # 33
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Lluvia de corazones Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 14 / 50 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. 46 x 35 cm Estimado $12,000-20,000