Subasta 1010, Lote # 28
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Columna del Ángel de la Independencia Firmado Grabado al azúcar 2 / 30 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. 87 x 60 cm Estimado $20,000-30,000