Descripción detallada Lote 22

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1010, Lote # 22

GEORGINA QUINTANA
(Ciudad de México, 1956 - )

Sin título
Firmado y fechado 97
Grabado al aguafuerte y ruleta a la poupeé 53 / 60
34 x 21
Estimado $6,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote