Subasta 1010, Lote # 20
VICENTE GANDÍA (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009) Pez Firmado Grabado al aguafuerte y gofrado E. A. / 100 36 x 44 cm medidas totales Estimado $5,000-7,000