Descripción detallada Lote 20

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1010, Lote # 20

VICENTE GANDÍA
(Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009)

Pez
Firmado
Grabado al aguafuerte y gofrado E. A. / 100
36 x 44 cm
Estimado $6,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote