Subasta 1009, Lote # 256
ALFREDO FALFÁN (Zacualpan de Amilpas, Morelos, 1937 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmado y fechado 75 Óleo y arena sobre tela 70 x 60 cm Estimado $20,000-30,000