Subasta 1009, Lote # 250
RITA SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ (Ciudad de México, 1966 - ) Nebulosa II Firmada y fechada 2018 Mixta sobre tela Con certificado de autenticidad de la artista. Publicado en: blog de la artista www.ritasd-obraplastica.blogspot.com