Subasta 1009, Lote # 248
ALBERTO RAMÍREZ JURADO (Ciudad de México, 1978 - ) Sin título Firmado RAJU Óleo sobre tela Con certificado de Aldama Fine Art. 192 x 240 cm Estimado $120,000-150,000