Subasta 1009, Lote # 237
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmada al frente. Firmada y fechada 2010 al reverso Tinta saiboku sobre papel Con dedicatoria al reverso. Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, marzo del 2019.