Subasta 1009, Lote # 233
ERIC PÉREZ (Ciudad de México, 1972 - ) Polvadera Firmado y fechado 2004 al reverso Óleo sobre fibracel Con dedicatoria a Luis Carlos Emerich. 15 x 34 cm Estimado $8,000-15,000