Subasta 1009, Lote # 228
ROSARIO GUERRERO (Ciudad de México, 1944 - ) Como en el cielo Firmado y fechado 1985 Óleo y arena sobre tela Con fragmento de etiqueta de Galería Rafael Matos. 150 x 80 cm Estimado $40,000-50,000