Subasta 1009, Lote # 227
CONCHITA KUNY MENA (Crystal City, Texas, E.E. U.U., 1944 - San Salvador, El Salvador, 2020) Creador y Recreadores Firmado al frente. Firmado El Salvador C. A al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de la artista, 2019. 60 x 30 cm Estimado $75,000-100,000