Subasta 1009, Lote # 205
GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, México, 1887 - 1962) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta mínimos detalles de conservación. 28 x 35.5 cm Estimado $50,000-60,000