Subasta 1009, Lote # 197
PEDRO FRIEDEBERG
(Florencia, Italia, 1936 - )
Felicidades estrella infeliz
Firmada y fechada 2018
Escultura en bronce a la cera perdida 5 / 6
Con certificado de autenticidad del artista, octubre del 2018.
Derechos Reservados © Pedro Friedeberg
17.5 x 18 x 22 cm
Estimado $60,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |