Subasta 1009, Lote # 193
JORGE GONZÁLEZ VELÁZQUEZ (Ciudad de México, 1966 - ) Proyección Firmado y fechado 16 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art. Publicado en: DRIBEN, Lelia et ál. Jorge González Velázquez. Origen. México. Aldama Fine Art, 2018, Pág. 27, catalogado 5. Exhibido en: "Jorge González Velázquez. Origen", muestra individual presentada en Aldama Fine Art en la Ciudad de México, en octubre del 2018.