Subasta 1009, Lote # 190
CARLOS TORRES (Peña Blanca, Chihuahua, 1949 - ) Traslación G Firmado y fechado 1999 al reverso Acrílico y lápices de color sobre papel sobre madera Con certificado de autenticidad de Galería Oscar Román.