Subasta 1009, Lote # 186
JOSÉ LUIS SERRANO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Cabeza no. 3 Firmado y fechado 75 Acrílico sobre fibracel Con etiqueta de Galería Juan Martín Presenta detalles de conservación. 112.5 x 112 cm Estimado $26,000-36,000