Subasta 1009, Lote # 185
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Mariposa Firmado y fechado 79 Gouache sobre papel Agradecemos al Maestro Roger von Gunten por la verificación de autenticidad de esta obra, junio del 2016. 45.5 x 35 cm Estimado $36,000-50,000