Subasta 1009, Lote # 179
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Sin título Firmado y fechado 73 Óleo sobre tela Presenta craqueladuras. 40 x 60 cm Estimado $36,000-50,000