Subasta 1009, Lote # 149
RITA SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ (Ciudad de México, 1966 - ) Vida marina Firmada y fechada 2020 Mixta sobre tela Con certificado de autenticidad de la artista. 90 x 60 cm Estimado $28,000-40,000