Descripción detallada Lote 142
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1009, Lote # 142 NOÉ KATZ (Ciudad de México, 1953 - ) Puros Firmado y fechado 83 Lápiz de grafito sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 41 x 55 cm Estimado $17,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote