Subasta 1009, Lote # 139
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Esta es una perra Firmada y fechada 2019. Firmada al reverso Mixta sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, noviembre del 2020. Presenta detalles de conservación. 80 x 80 cm Estimado $18,000-26,000