Subasta 1009, Lote # 138
LALO SÁNCHEZ DEL VALLE (Ciudad de México, 1968 - ) Náufrago del mar negro Firmado y fechado MX 2016 Acrílico, tinta y pastel al óleo sobre tela 150 x 150 cm Estimado $130,000-180,000