Subasta 1009, Lote # 134
JULIÁN DÍAZ VALVERDE "DIVAL" (Lima, Perú, 1959 - ) Equinoccio de primavera Firmado al frente. Firmado y fechado 2020 al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 80 x 100 cm Estimado $36,000-50,000