Subasta 1009, Lote # 132
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) El rostro de la muerte Firmada y fechada 2016 Mixta sobre talla en madera Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte. 100 x 100 cm Estimado $100,000-200,000