Subasta 1009, Lote # 115
ALEJANDRO CAMARENA (México, 1942 - 2011) La costurera Firmado Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y ligeros detalles de conservación. 80.8 x 60.5 cm Estimado $18,000-25,000