Subasta 1009, Lote # 88
IRMA PALACIOS (Iguala, Guerrero, 1943 - ) Quetzalcóatl, 2013 Sin firma Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Once Once Producciones Arte, firmado por la artista, mayo del 2013. Agradecemos a la Maestra Irma Palacios por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre del 2020. 30 x 40 cm Estimado $18,000-26,000