Subasta 1009, Lote # 57
TOMÁS PINEDA MATUS (Juchitán, Oaxaca, 1968 - ) 5 Razones más Firmado y fechado 2003 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre tela Presenta desprendimiento de capa pictórica.