Subasta 1009, Lote # 56
FANNY RABEL (Lublin, Polonia, 1922 - Ciudad de México, 2008) Mujer de pie Firmado y fechado Mex 59 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 60 x 40 cm Estimado $55,000-70,000