Subasta 1009, Lote # 54
FRANCISCO OCHOA (Jamay, Jalisco, 1943 - Guadalajara, Jalisco, 2006) Damas paseando por el parque cretácico Firmado y fechado Ago 1993-G Óleo sobre tela 50 x 60 cm Estimado $26,000-40,000