Subasta 1009, Lote # 53
RAFAEL VALLEJO MUÑIZ (México) La fiesta Firmado y fechado México D.F. 29-VI-1993 Acrílico sobre tela Con dedicatoria. 120 x 150 cm Estimado $46,000-60,000