Subasta 1009, Lote # 34
GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, México, 1887 - 1962) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta una rasgadura, craqueladuras y detalles de conservación. 81 x 110 cm Estimado $130,000-200,000