Descripción detallada Lote 25

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1009, Lote # 25

GUILLERMO MEZA
(Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997)

Paisaje con árbol caído
Firmado, con monograma y fechado 93 al frente. Firmado, con monograma y fechado 1993 al reverso
Óleo sobre tela sobre madera
18 x 25 cm
Estimado $40,000-50,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote