Descripción detallada Lote 20

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1009, Lote # 20

GUILLERMO MEZA
(Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997)

Imagen mitológica
Firmado y fechado 84
Pastel sobre papel
Con certificado de autenticidad de Arte Núcleo firmado por el artista, febrero de 1985.
44.5 x 35 cm
Estimado $18,000-30,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote