Subasta 1005, Lote # 12
VÍCTOR GUADALAJARA (Ciudad de México, 1965 - ) Sin título Firmado y fechado 09 Grabado al aguatinta y gofrado P / I II / II Con sello de agua de Ediciones Corneta. 31 x 26 cm Estimado $7,000-12,000