Subasta 1001, Lote # 21
PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Moulins, Francia, 1973) III, de la carpeta Picasso: Toreros; With Four Original Lithographs Sin firma y fechada en plancha 6.3.61 Litografía sin número de tiraje 22 x 27 cm Estimado $10,000-15,000