Subasta 1001, Lote # 17
EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, España, 1924 - 2002) Sans titre, 1999 Firmada en plancha Litografía sobre cartoncillo U600 / 1000 Impresa por Galería de Arte Contemporáneo. 45 x 32.2 cm Estimado $8,000-15,000