Descripción detallada Lote 2
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1001, Lote # 2 VICTOR VASARELY (Pécs, Hungría, 1906 - París, Francia, 1997) Tavoll Positive, 1970 Firmada Serigrafía XX / CXC 67.5 x 64.3 cm Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote