Subasta 0073M, Lote # 553
Gabriel Macotela (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título. Serigrafía, 2/60 Firmada y fechada 13. Con certificado de autenticidad. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 45 x 64 cm Estimado $4,000-8,000