Subasta 0073M, Lote # 482
Candil.
Siglo XX.
Estilo Maria Teresa.
Estructura de metal dorado con aplacaciones de vidrio prensado, alemdrones e hilos de cristal facetado.
Para 8 luces.
Detalles de conservación, faltantes.
64 cm de altura.
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |