Subasta 0073M, Lote # 451
Juego de tazas y platos.
China, siglo XX.
Elaborados en porcelana blanca acabado brillante.
Decorados con bouquets y filos en esmalte dorado.
Consta de: 12 tazas y 12 platos base.
Detalles de conservación.
Piezas: 24
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |