Subasta 0072M, Lote # 558
Eugenia Marcos. (México, 1953-) Orquídea de Chiapas. Grabado sobre papel de algodón, 26/250. Firmado y fechado '13. Sin enmarcar. Con sello de gofrado marca Xigüil. 29 x 30 cm Estimado $1,500-2,500