Subasta 0072M, Lote # 408
Eugenia Marcos (México, 1953-) Chabacanos. Grabado sobre papel de algodón, 98/130. Firmado y fechado '03. Sin enmarcar y con semblanza. 30 x 20 cm Estimado $1,500-2,500