Subasta 0072M, Lote # 403
Eugenia Marcos. (México, 1953-) Chiles de Chiapas. Grabado sobre papel de algodón, 21/220. Firmado y fechado 14. Sin enmarcar. Con sello de gofrado marca Xigüil. 28 x 25 cm Estimado $2,000-3,000