Subasta 0071M, Lote # 460
Bárbara Henry. Siglo XXI. Fotografías a color de pato de frente y perfil. Enmarcados. Presentan detalles de conservación en marco. Dimensiones: 33 x 26 cm. y 33 x 23 cm. Piezas: 2 Estimado $600-800