Descripción detallada Lote 374

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0071M, Lote # 374

Tomas Gondi
(México, siglo XX)
Sin título.
Figura de mujer sentada, elaborada en bronce con base incluida.
Incluye placa de autor
Detalles de conservación.
37 x 32 x 43 cm
Estimado $4,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote