Descripción detallada Lote 373

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0071M, Lote # 373

Víctor Hugo Castañeda (La Palma, Michoacán, 1947 - )
Sin título.
Fundición en bronce, I/VIII.
Firmada y fechada 86.
42 x 45 x 26 cm
Estimado $7,000-10,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote