Subasta 0068M, Lote # 325
Juan M. Santana Pinal (México, siglo XX)
Torso femenino.
Fundición en bronce patino con base de mármol, 4/20
Firmado.
29 cm de altura
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |