Subasta 0059M, Lote # 323
Pedro Zubizarreta (Argentina, siglo XX) Ciclo Vital. Grabado a punta seca, 22/25 Firmado y fechado 85. Detalles de conservación. 12 x 6 cm Estimado $4,000-6,000